Батенева Ирина Викторовна

Должность: воспитатель
Специальность и квалификация по диплому:
Кв.категория: первая квалификационная категория 18.04. 2017 по 18.04. 2022г.
Стаж: общий стаж: 18лет / педагогический стаж:16 лет/ стаж по специальности:16лет / стаж работы в данной ОО: -16 лет

Сведения о повышении квалификации за последние пять лет:

повышение квалификации 2016г.

повышение квалификации 2019г.

2015год:

сертификат участника районной выставки «Удивительное рядом»

сертификат участника районной выставки плакатов «Миру-мир!» к 70 летию Победы в ВОВ

2016 год:

Диплом за 3 место во Всероссийском  конкурсе для педагогов ДОО «Доутесса»

сертификат участия в окружном методическом семинаре «способы поддержки детской инициативы»

сертификат участия в методическом семинаре «Организация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

2017 год:

Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе для педагогов ДОО

сертификат участника районного методического объединения педагогов «Интеграция разных видов деятельности в математическом развитии дошкольников»

благодарность за активное участие в выставке «Осень, осень в гости просим»

грамота за 3 место в конкурсе макетов «Буду архитектором»

грамота за 1 место в смотре-конкурсе «Уголок природы»

2018 год:

сертиф участника в районных педагогических чтениях опыт работы «Виды игровых обучающих ситуаций»

диплом за 1 место в Международной олимпиаде по педагогике «Основные понятия»

сертификат участника районной детско-взрослой выставки макетов «Буду архитектором»

сертификат за участие в проекте «Безопасное лето»

сертификат участия в семинаре «Психологическое и интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста»

диплом 3степени победителя муниципального этапа конкурса проф.мастерства педагогов черепановского района «Мое лучшее образовательное мероприятие»

2020год:

Мои занятия, проекты. достижения

конспект моего открытого замятия по обучению грамоте в подгот. группе «На балу у королевы знаний»

занятие по социально-коммуникативному развитию в старшей группе «Дружба -это здорово!»

Наставничество

Являюсь наставником молодого педагога Новиковой Н.А.